水泥渠维修招标采购公告(宿迁市宿城区龙河镇董王村村民委员会2025)
宿迁市宿城区龙河镇董王村水泥渠维修项目
项目编号:321302103N25080021
项目位置:宿迁市宿城区龙河镇董王村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
龙河镇
村(社区)
董王村
组别
--
登记日期
2025-08-21
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
对于我村范围内水泥渠破损位置进行维修。
项目位置
宿迁市宿城区龙河镇董王村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
20250825_174656_00.jpg 20250825_174700_00.jpg 村级小额工程项目申请审批表.pdf
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
对于我村范围内水泥渠破损位置进行维修。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
11200.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
宿迁市宿城区龙河镇董王村村民委员会
联系人
陈福风
联系电话
13773900218
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)龙河镇村(社区)董王村组别项目名称宿迁市宿城区龙河镇董王村水泥渠维修项目项目类别涉农资金项目项目编号321302103N25080021登记日期2025年8月21日项目类型小型工程建设单位预算总额(元)11200.00资金来源村集体资金项目周期10天项目描述对于我村范围内水泥渠破损位置进行维修。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1对于我村范围内水泥渠破损位置进行维修。11200.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签盖章2日集体经济组织意见签名:盖章:20年8月2日乡镇(街道)意见签名:盖章:人年》月2日农村产权交易机构意见1签名:盖章:5年8月日行第2页共2页小额工程申请审批表项目基本信息乡镇(街道)村(社区)组别名称类别编号登记日期采购单位资金来源造价预算总额(元)描述补充说明标段情况编号标段概况交易方式最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1村集体经济组织成员签名:年月日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:年月日乡镇(街道)人民政府意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日