房产 工业用地及工业用房承租权招标采购公告(本溪市润溪产权交易有限责任公司2025)



标的名称
明山小堡(裕宁路崔家哨),约360㎡,租期一年

竞价方式
1

本溪市国资委出资企业房产招租公告 本公司将于2025年9月2日上午9时在权益云交易平台(https://www.unibid.cn/)对下列房产公开招租: 1、明山区紫金街26-1栋1层,约23.99 ㎡,租期三年,底价:4000元/年; 2、明山小堡(裕宁路崔家哨),约360㎡,租期一年,底价:30000元/年; 3、明山小堡(裕宁路崔家哨),约240㎡,租期一年,底价:20000元/年; 4、明山区唐家路(麦莎三部主题KTV对面)一处防空洞,约577.5㎡,租期三年,底价:27000元/年; 5、明山区卧龙镇卧三路40号工业用地及工业用房承租权,土地面积约5415.4㎡;房屋约101.45㎡,整体出租,租期三年,底价:40000元/年; 6、明山区水塔路129栋1层12门63号,约4㎡,租期三年,底价:3600元/年; 7、明山区水塔路129栋1层12门63号,约7.3㎡,租期三年,底价:4000元/年; 8、明山区水塔路129栋1层12门63号,约18.3㎡,租期三年,底价:9000元/年; 9、平山区北台镇晨旭物业院内库房,约140㎡,租期三年,底价:14000元/年。 一、招租方式:权益云交易平台线上竞价 二、保证金:底价的20% 三、展示、报名时间: 2025年8月22日—9月1日15时止 四、报名地点:本溪市明山区解放北路101号3楼 凡有意向承租者请到本公司咨询办理参与竞租手续。 咨询电话:024-47264278 本溪市润溪产权交易有限责任公司 2025年8月22日

公告与须知

当前价格 :¥ 30000 元