房地产招标采购公告(2025)
一、场次信息
场次名称:
"地产(河南)公司河南商丘睢阳区凯旋南路558号房地产项目"
场次编号:
"RTDC-ZLCC-20250700207"
公告发布时间:
"2025-07-17
竞价时间:
"2025-08-28
保证金缴纳截止时间:
"2025-08-24
踏勘时间:
"2025-08-12
二、资产包信息
#
资产包编号
资产包名称
起拍价
租赁期限
保证金(元)
加价幅度(元)
最少参与人数
联系人
联系电话
年租金递增方案
标的物名称
所在地
业态
标的物信息
1
RTDC-ZLZCB-20250700261
地产(河南)公司豫商丘睢阳区凯旋南路558号房地产项目
2007000元/首年
5年
501750
1
3
赵晗君
18538263738
无
商场-2-1层-豫商丘市睢阳区凯旋南路558号-商场-2-1层-商场整栋三层加凯帝花园一层门面房区域
地产
2
RTDC-ZLZCB-20250700261
地产(河南)公司豫商丘睢阳区凯旋南路558号房地产项目
2007000元/首年
5年
501750
1
3
赵晗君
18538263738
无
豫商丘市睢阳区凯旋南路558号门面房1(1,222平方)
地产
三、流拍原因
"截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数"
2023年06月06日
责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。