广州市招标采购公告(广州市白云区太和镇谢家庄村第三经济合作社2025)
太和商贸新村九号楼102号出租结果公示
交易编号:J02-N1440111732965166Y-20250731-000008-2
镇交易中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将成交结果信息公告如下:
一
项目名称
太和商贸新村九号楼102号
经营范围
商业
出租方
广州市白云区太和镇谢家庄村第三经济合作社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
标价
报价时间
是否成交
1
太和商贸新村九号楼102号
001
41.07平方米
谢斌
3600.00元/宗·月
2025-08-22
是
2
太和商贸新村九号楼102号
001
41.07平方米
陈凤连
3400.00元/宗·月
2025-08-22
否
3
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:41.07平方米总占地面积:0.00平方米总建筑面积:41.07平方米
交易地点:广州市白云区朝亮南路22号。租金递增方式:3年后变租,每3年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为10.00。
联系电话:13922273466
四
合同最迟签订时间
2025-9-5
五
交易公示时间
公示时间为
2025-08-25至
2025-08-29日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向镇交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:范小姐
投诉电话:36532363
太和镇“三资”管理服务中心
2025年8月22日