店面招租 店面叁年租赁使用权招标采购公告(柘荣县粮油供应站2025)
柘荣县柳城北路4号粮食局综合楼一楼104#-106#店面招租成交公告
编号:MNDCQ2025062(4)-1
作者:宁德市有信产权交易服务有限公司
发布日期:2025-08-26 15:10:30
柘荣县柳城北路4号粮食局综合楼一楼104#-106#店面招租成交公告
受柘荣县粮油供应站委托,我公司已在宁德市交易服务有限公司等网站公告柘荣县柳城北路4号粮食局综合楼一楼104#-106#店面招租信息。在挂牌报名期间有1名意向竞价人提出竞价申请。项目于2025年8月14日至2025年8月26日,在第四产权网站公开举行。经竞价吴毅竞得柘荣县柳城北路4号粮食局综合楼一楼104#-106#店面叁年租赁使用权。成交价为104580元/年。监督电话:0593-2292696。 特此公告。
宁德市有信产权交易服务有限公司
2025年8月26日