办公用房租赁权招标采购公告(2025)
拍卖地点: www.asjlx.com
拍卖时间: 2025-08-28 17:44:00
预展地点: www.asjlx.com
预展时间: 2025-08-28~2025-09-10
受委托,我公司定于2025年9月11日(星期四)上午10时在嘉联华竞拍平台(www.asjlx.com)公开拍租以下标的:
一、拍租标的
序号
标的名称
房屋用途
总层数
建筑面积 (㎡)
租金起拍价 (元/平方米/月)
保证金 (万元)
1
西秀区东郊轴承厂内296幢1-2层办公用房租赁权
办公
2层
884.70
15
2
二、展样地点:贵州省安顺市西秀区东郊轴承厂内296幢1-2层办公用房标的物所在地(看样电话:刘先生13648534779 );
三、展样时间:2025年8月28日至2025年9月10日16时止;
四、报名时间:2025年8月28日至2025年9月10日16时止(以保证金到账时间为准);
五、报名地点、咨询电话
贵州省安顺市西秀区合力城大黔门4楼嘉联华拍卖公司办公室18685302017、18008530505(微信同号)
六、保证金账户信息
开户单位:贵州嘉联华拍卖有限公司
开户行:贵州银行股份有限公司安顺小十字支行
账号:0312 0013 0000 0240
有意竞拍者,请带身份证等有效证件到报名点报名,企业法人参与竞拍的,需持授权委托书加盖公章及受托人身份证复印件。《拍租资料》请到报名处领取查阅,报名资料费200元(售后不退)。
贵州嘉联华拍卖有限公司
2025年8月28日