招标采购招标采购公告(太仓市合盈建设项目管理有限公司2025)
公告附件:
e199222c-1bc9-41a0-a07a-5f43082f01c6
ad6fca5d-c60c-4700-8ddd-3796b366544e
合盈超市定向招租
挂牌价格
26000
元
/年
交易面积
100
平方米
保证金
26000
元
项目编号:
202509350600687
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
太仓市
-璜泾
-雅鹿村
挂牌起始日期:
2025-08-28
挂牌终止日期:
2025-09-04
出让方:
太仓市合盈建设项目管理有限公司
资产信息
资产名称
合盈超市
资产编号
320585104217S07A00004
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
璜泾镇新明村久长路10号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
100平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
26000元/年
承租人
太仓市璜泾镇全购欢超市合盈加盟店(个体工商户)
租赁期限
1年
市合超盈保点全购欢QUANGOUHUAN连锁超市农夫