贵州固定资产报废处置 报废固定资产招标采购公告(重机宇航材料工程(贵州)有限公司2025)
处置单信息
处置单标题:
固定资产报废处置
处置单编号:
FJWZ20250822001
发布企业:
重机宇航材料工程(贵州)有限公司
竞价时间:
2025-08-25 15:00
至 2025-08-25 16:07
限时竞价时长:
5分钟
竞价方式:
整体竞价
报价币种:
人民币
保证金:
50000.00 人民币
所在地区:
贵州省贵阳市
状态:
中标
发布时间:
2025-08-29 11:14
计量单位:
批
竞价起始价:
82900.00 元 /批
加价幅度:
50.00 元 /批
中标价格:
130100.00 元 /批
中标回收商:
安顺市发宏废旧金属回收有限公司
序号
标的物名称
标的物分类
数量
拍卖计量单位
中拍价格
(元)
起拍价格
(元)
加价幅度
(元)
中拍回收商
1
报废固定资产
报废的设备、工装、工具、仪器、仪表等
1批
null
null
null
null