虾塘 虾塘出让招标采购公告(徐闻县新寮镇三丰村新村经济合作社2025)
新寮镇三丰村新村经济合作社22亩虾塘出让
公开竞价成交公告
2025年08月29日
经委托,新寮镇三丰村新村经济合作社22亩虾塘出让项目于2025-08-13采取公开竞价方式进行交易,现将本次交易成交公告如下:
项目名称
新寮镇三丰村新村经济合作社22亩虾塘出让
项目编号
1951102108302938113
交易编号
J01-N144082505530073XP-20250801-074160-0
资产方名称
徐闻县新寮镇三丰村新村经济合作社
竞得人
徐闻鼎盛农业有限公司
交易保证金
100000.00元(大写:壹拾万元整)
成交金额
286000.00 元
出价记录查看全部
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
203
徐闻鼎盛农业有限公司
286,000元
是
合同期限
26年
交易监督管理机构
名称:徐闻县农业农村局 地址:广东省湛江市徐闻县徐城街道红旗二路40号 联系电话:0759-4862821
徐闻县农业农村局
2025年08月29日