农村集体资产出租招标采购公告(昆山市玉山镇杜桥村股份经济合作社2025)
公告附件:
公共服务中心西侧店面101-112号(108-109号)续租-【鑫石手套2025】
挂牌价格
38400
元
/年
交易面积
80
平方米
保证金
38400
元
项目编号:
202510410200144
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
昆山市
-昆山高新区
-杜桥村
挂牌起始日期:
2025-08-29
挂牌终止日期:
2025-09-04
出让方:
昆山市玉山镇杜桥村股份经济合作社
资产信息
资产名称
公共服务中心西侧店面101-112号
资产编号
32058310021402A0120210006
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
null
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
80.0平方米
标的描述
该店面房无房产证,土地证,房屋是砖混结构,该资产总面积593.38㎡,本次出租108-109号,面积80㎡。不得转租、分租。
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年