深圳市公共服务平台租赁 公共服务平台招标采购公告(深圳市鹏城产业服务有限公司2025)



龙华区大浪时尚小镇公共服务平台租赁结果公示

深圳市鹏城产业服务有限公司于2025年8月21日《关于产业主管部门推荐租赁大浪时尚小镇公共服务平台的请示》汇报深圳市龙华投资控股(集团)有限公司党委会会议决议通过。根据《关于加强龙华区区属国有企业资源性资产租赁管理的指导意见》《深圳市龙华投资控股(集团)有限公司资源性资产租赁监督管理制度》文件要求,现将租赁结果公示如下:

序号
项目名称
计租面积(㎡)
租赁单价 (元/㎡/月)
成交租金(元/月)
意向 承租方
租赁 期限

1
大浪时尚小镇公共服务平台项目
1605.38
27
43,345.26
挚飞全球(深圳)无人机有限公司
6年

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上信息公示三个工作日。如有异议,须在公示期内以书面形式向我司反映。
公 示 期:2025年9月1日至2025年9月3日
联系电话:0755-28141195
联系地址:深圳市龙华区大浪时尚小镇公共服务平台管理处

深圳市鹏城产业服务有限公司
2025年9月1日