闲置洒水车 空气源内机 空气源主机 闲置物资洒水车 闲置物资空气源内机 闲置物资空气源主机招标采购公告(2025)
山东淄博闲置洒水车、空气源内机、空气源主机一批
公告来源:中拍(济南)拍卖有限公司 发布时间:2025-08-25
拍卖地点:中拍平台
拍卖时间:2025-09-05 15:00
预展地点:淄博
预展时间:2025-08-30~2025-09-05
受委托,我公司定于2025年09月05日下午15:00按标的现状在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)进行公开拍卖。
一:标的一:闲置物资洒水车一台 起拍价:3000元 保证金:2000元
闲置物资空气源内机一批 起拍价:40元/台 保证金:3000元
闲置物资空气源主机一批 起拍价:6000元/台 保证金:3万元
二:集中看货时间:2025年9月4日-9月5日
看货地点:淄博
三、竞买手续办理:请在中拍平台完成注册登记,并按照要求上传个人或企业有效证件进行认证(身份证、营业执照、法人身份证照片)
保证金:竞拍成功自动转化成履约保证金,未竞拍成功者,保证金3个工作日不计息原路退还。
报名费:100元(不论中标与否,报名费不予退还)。
账户信息:
开户名称:中拍(济南)拍卖有限公司
开户行:中国农业银行股份有限公司济南经十西路支行
收款账号:15126301040029788
咨询电话:高:18364137321
公司地址:济南市槐荫区绿地中央广场C3A-508室