浙江网络与信息安全管理员三级职业技能等认定考生资格审核招标采购公告(浙江安防职业技术学院2025)



2025-Y-006925网络与信息安全管理员(信息安全管理员)三级职业技能等认定考生资格审核结果公

2025-Y-006925网络与信息安全管理员(信息安全管理员)三级职业技能等认定考生资格审核结果公示

发表时间:2025-09-01 来源: 浏览量:次

滕伟豪等共

2名人员,经网络与信息安全管理员(信息安全管理员)-三级职业技能等级认定考生资格审核,均符合申报条件,现予以公示。

公示时间:

2025年9月1





202

5



9



5



上述公示对象如有问题的,个人或组织均可在公示期内,可向

浙江安防职业技术学院纪检室

书面、口头或电话举报反映。反映问题要本着对党和人民事业高度负责的态度,坚持实事求是的原则,反对借机诽谤诬告,对故意诬陷他人的,一经查实,按有关规定严肃处理。

举报电话:

0577-8

5108020

浙江安防职业技术学院培训中心

202

5



9



1



2025-Y-006925.pdf

温州市职业技能等级认定报名公示机构盖章:职业(工种)及等级:网络与信息安全管理员(信息安全管理员)序号姓名出生年月工作单位本职业(工种)累计工作已有职称已有职业技能证书取证时间申报认定等级备注1滕伟豪2004-11-22无业无无无1三级取得经评估论证的高等职业学校、专科及以上普通高等学校本专业或相关专业的毕业证书(含在读应届毕业生)。2刘京昊2005-08-19无业无无无/三级取得经评估论证的高等职业学校、专科及以上普通高等学校本专业或相关专业的毕业证书(含在读应届毕业生)。