招标采购招标采购公告(滨海县城市更新建设发展有限公司2025)



供地结果信息

行政区
滨海县

项目名称:
滨海县城市更新建设发展有限公司(城东A-3-2#地块 2025G08)

项目位置:
环城路南延东侧、育才东路南侧

合同编号:
3209222025CR0022
电子监管号:
3209222025B000224

面积(公顷):
4.9242
土地来源:
存量国有建设用地面积

土地用途:

供地方式:
挂牌出让

土地使用年限:
70
行业分类:
房地产业

土地级别:
一级
成交价格(万元):
35454.24

分期支付约定:

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)

1
2026-08-31 00:00:00
35454.24

土地使用权人:
滨海县城市更新建设发展有限公司

约定容积率:
下限:1.20 上限:1.60
约定交地时间:
2027-09-01

约定开工时间:
2028-09-01
约定竣工时间:
2030-09-01

批准单位:
滨海县人民政府
签订日期:
2025-09-01