物业招标采购公告(江门市泽华节能科技有限公司2025)
公告信息:
项目编号:JM202500918-7
项目名称:江门市蓬江区江华一路29号三楼自编2号房和自编3号房两个物业(第7次轮巡)
标的编号:JM253099-7;JM253098-7
标的名称:江门市蓬江区江华一路29号三楼自编3号房(第7次轮巡);江门市蓬江区江华一路29号三楼自编2号房(第7次轮巡);
公告性质:正常公告
公告内容:
交易结果通告
受江门市泽华节能科技有限公司委托,我中心通过公开市场方式出租江门市蓬江区江华一路29号三楼自编2号房和自编3号房两个物业(第7次轮巡)(项目编号:JM202500918-7),于2025年9月1日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM253099-7
江门市蓬江区江华一路29号三楼自编3号房(第7次轮巡)
630元/月
720元/月
成交
2025年9月02日
5803
2
JM253098-7
江门市蓬江区江华一路29号三楼自编2号房(第7次轮巡)
540元/月
无人报名
江门市公共资源交易中心