附属用房招租 农村集体资产出租招标采购公告(常熟市古里镇芙蓉村村民委员会2025)



公告附件:

村委办公大楼院内附属用房招租

挂牌价格

182860

/年

交易面积

1338
平方米

保证金

182860


项目编号:

202508780200566

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

招租

所在地区:

常熟市

-古里镇

-芙蓉村

挂牌起始日期:

2025-09-02

挂牌终止日期:

2025-09-09

出让方:

常熟市古里镇芙蓉村村民委员会

资产信息

资产名称

村办公大楼

资产编号

32058110421601A0220080074

资产类型

经营性资产

资产类别

厂房

资产地点

芙蓉村红豆花园

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

892平方米

标的描述

null

资产名称

村办公大楼

资产编号

32058110421601B22XXXX0012

资产类型

资源性资产

资产类别

厂房

资产地点

村办公大楼

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

446.00平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

1年