电梯工程招标采购公告(2025)
杨浦区延吉二村9号既有多层住宅加装电梯工程规划设计方案公示
杨浦区延吉二村9号既有多层住宅加装电梯工程规划设计方案公示
2025-09-02
来源:上海杨浦
1、本方案公示期限为: 2025年9月2日至2025年9月11日
反馈意见截止日期: 2025年9月18日
2、如有意见和建议,请将书面意见反馈至上海市杨浦区人民政府延吉新村街道办事处、上海市杨浦区延吉新村街道延吉二三村居民委员会、上海市杨浦区
延吉218街坊延吉二三村业主委员会第四届。
地址:杨浦区延吉中路77号、杨浦区延吉三村24号101室、杨浦区延吉三村33号104室。
意见或建议反馈电话:021-65386478
3、本方案的纸质公示图已在基地现场张贴。
相关附件
杨浦区延吉二村9号既有多层住宅加装电梯工程.pdf
杨浦区延吉二村9号既有多层住宅加装电梯工程规划设计方案公示图宅Y停车位V1:-m-混6新增电梯·3.80彩业3.708新增无障碍坡道民业-SA业停车位·3.70A停车位拆除绿化范围.3.80Y混6V业名V停车位业停车位HE简棚16免棚混6简路5简简乐公告本案拟在杨浦区延吉二村9号加装电梯一部,根据沪规划资源建【2020】377号文件,现将建设项目设计方案的主要内容进行公示,并听取意见。1.主要经济技术指标2.建设单位名称:上海市杨浦区延吉218街坊延吉二三村业主委员会第四届建设项目名称:杨浦区延吉二村9号既有多层住宅加装电梯工程规划用地性质:住宅用地建设工程性质:既有多层住宅加装电梯3.公示期限:2025年9月2日至2025年9月11日反馈意见截止日期:2025年9月18日4.对杨浦区延吉二村9号既有多层住宅加装电梯工程有意见或建议,请书面反馈至:上海市杨浦区人民政府延吉新村街道办事处上海市杨浦区延吉街道延吉二三村居民委员会上海市杨浦区延吉218街坊延吉二三村业主委员会第四届街道办事处联系地址:杨浦区延吉中路77号居民委员会联系地址:杨浦区延吉三村24号101室业主委员会联系地址:杨浦区延吉三村33号104室意见或建议反馈电话:021-653864785.公众也可登录上海市杨浦区人民政府网站规划资源局专栏(https://www.shyp.gov.cn/shypq/yqyw-wb-gtjzl-gsgg)查询增设电梯拟加梯建筑上海市杨浦区规划和自然资源局其他原有建筑2025年9月2日0510152025MVN探头·3.26增设电梯层数6层增设电梯建筑高度19.42米增设电梯建筑面积74.04平方米增设电梯占地面积12.34平方米·3.260510152025M