门市出租 农村集体资产使用权招标采购公告(北林村村民委员会2025)
项目基本情况
项目编号:320902008Q25080006-1
项目位置:盐城市亭湖区大洋街道大洋村
公告日期:2025-09-02
交易品种::农村集体资产使用权
流转方式:出租
流转期限:3年
交易底价:-
交易面积:50.00平方米
联系方式:0515-88858185
产权信息
乡镇(街道):大洋街道
村(社区):大洋村
组别:--
登记日期:2025-09-02
是否续租:否
交易面积:50.00平方米
质量等级:--
利用现状:--
项目描述:万泰时代城华府19幢101门市出租
项目位置:盐城市亭湖区大洋街道大洋村
项目四至:东至:跃进路 南至:黄海路 西至:文港路 北至:小洋河
坐标拐点:--
流转用途:--
种养品种:--
补充说明:--
项目审查表:
村民代表大会意见:
权属信息
所有权人:北林村村民委员会
经营权人: --
权属类型:集体
权证编号: --
权证年限:--
是否存在其他权利人:否
他项权利人: --
他项权利内容: --
是否涉及农户土地:否
标段信息
流转期限:3年0月
标段描述:万泰时代城华府19幢101门市出租
交易面积:50.0000平方米
报名费:¥0.00
保证金:¥5000.00
交易底价:--
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:0.00元
补充说明:--
流出方信息
单位名称/姓名:盐城市亭湖区大洋街道大洋村第六村民小组
联系人:李金明
联系电话:13814343698
转让人盐城市亭湖区大洋街道大洋村第六村民小组证件类型社会信用代码证件号码54320902K12927802F联系人李金明联系电话13814343698被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1万泰时代城华府19幢101门市出租50.003年5000.00元/年0.005000.00第2页/共3页村集体经济成员(代表)意见杨李银娣商古喜,保国年材能场签名:盖章:2025年8月13日村集体经济组织或村委会意见管盖202乡镇(街道)意见mm18购易盖章hm年8月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年815日第3页/共3页农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大洋街道村(社区)大洋村组别六组项目名称万泰时代城华府19幢101门市出租项目类别农村集体资产使用权项目编号320902008Q25080006登记日期2025年8月25日资产类型商铺交易方式租赁是否续租否交易期限3年项目位置项目四至东至:跃进路南至:黄海路西至:文港路北至:小洋河项目描述万泰时代城华府19幢101门市出租交易面积50.00平方米附属设施补充说明1、项目详情自行前往了解,打电话至区交易平台审核并缴纳保证金5000.00元,中标后转为第一年部分租金,中标后无故不履约者扣除保证金30%;2、该项目为线上自由竞价,最高价中标。产权权属信息所有权人盐城市亭湖区大洋街道大洋村第六村民小组使用权人盐城市亭湖区大洋街道大洋村第六村民小组权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息第1页/共3页转让人盐城市亭湖区大洋街道大洋村第六村民小组证件类型社会信用代码证件号码54320902K12927802F联系人李金明联系电话13814343698被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估基准日评估值标段情况编号标段概况面积(平方米)交易期限交易底价报名费(元)保证金(元)1万泰时代城华府19幢101门市出租50.003年5000.00元/年0.005000.00第2页/共3页村集体经济成员(代表)意见杨李银娣商古喜,保国年材能场签名:盖章:2025年8月13日村集体经济组织或村委会意见管盖202乡镇(街道)意见mm18购易盖章hm年8月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年815日第3页/共3页农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大洋街道村(社区)大洋村组别六组项目名称万泰时代城华府19幢101门市出租项目类别农村集体资产使用权项目编号320902008Q25080006登记日期2025年8月25日资产类型商铺交易方式租赁是否续租否交易期限3年项目位置项目四至东至:跃进路南至:黄海路西至:文港路北至:小洋河项目描述万泰时代城华府19幢101门市出租交易面积50.00平方米附属设施补充说明1、项目详情自行前往了解,打电话至区交易平台审核并缴纳保证金5000.00元,中标后转为第一年部分租金,中标后无故不履约者扣除保证金30%;2、该项目为线上自由竞价,最高价中标。产权权属信息所有权人盐城市亭湖区大洋街道大洋村第六村民小组使用权人盐城市亭湖区大洋街道大洋村第六村民小组权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其它权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息第1页/共3页村民代表意见实际人数:10项目描述:万代小华村19101续秘i\'村集体经济组织(盖章)联系电话意见签字加手印序号1姓名杨文涛身份证3209021954010105171876238795813338923775梵同意海万23杨祝万吴学华32090219530726051X3209021948061505131385107621713814385568网壹1-FA1n吴AA45杨文万徐万国3209021956092605133209021956011805371800510800915105109937林p好67伏金涛商友喜320902195204290513320902195112290516158951887671585106172737e商友李知保恒89郑保顺李银娣3209021948122405153209021972011205423209021965021151117368097717138051013571司商季银饰IA1011李祥V51213141516会议记录页第215年通8月13日生产证九公室北点,21e.下人只35清税万关学华综万国,天保临云大告优全万变铭为3求专万表时代华府19幢101.1021中2到期(2025.8.3-)子传公划标染悉纟合风7言培位仟元参仟元1件出租纷大家付论风村代代表Z3街0国社全村民代表意见实际人数:10项目描述:万代小华村19101续秘i\'村集体经济组织(盖章)联系电话意见签字加手印序号1姓名杨文涛身份证3209021954010105171876238795813338923775梵同意海万23杨祝万吴学华32090219530726051X3209021948061505131385107621713814385568网壹1-FA1n吴AA45杨文万徐万国3209021956092605133209021956011805371800510800915105109937林p好67伏金涛商友喜320902195204290513320902195112290516158951887671585106172737e商友李知保恒89郑保顺李银娣3209021948122405153209021972011205423209021965021151117368097717138051013571司商季银饰IA1011李祥V51213141516会议记录页第215年通8月13日生产证九公室北点,21e.下人只35清税万关学华综万国,天保临云大告优全万变铭为3求专万表时代华府19幢101.1021中2到期(2025.8.3-)子传公划标染悉纟合风7言培位仟元参仟元1件出租纷大家付论风村代代表Z3街0国社全