机动车招标采购公告(2025)
[资产包] 分开转让大众牌帕萨特轿车(车架号:LSVDM49F552260780)等10台机动车
项目编号
项目名称
转让底价(万元)
挂牌开始日期
挂牌结束日期
GR2025GD0002228-2
1.989000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002227-2
3.123000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002235-2
2.565000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002233-2
1.881000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002229-2
1.989000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002234-2
2.718000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002231-2
2.574000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002226-2
3.258000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002232-2
3.258000
2025-09-03
2025-09-16
GR2025GD0002230-2
1.989000
2025-09-03
2025-09-16
总计10条数据,共1页,每页16条。
1
尾页第
页