国有建设用地使用权 交通运输用地招标采购公告(2025)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天0小时25分0秒
是否逾期: 否
项目负责人
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-09-03 16:03:02
提交用时:
0天0小时1分
出让人_休宁县
办理状态:
同意
办理时间:
2025-09-03 16:28:00
办理用时:
0天0小时25分
项目编号
HJXGT2025P006
统一交易标识码
B01-12341000586130960B-20250805-000074-5
信息来源
黄山市公共资源交易中心休宁县分中心
项目所在地
黄山市公共资源交易中心休宁县分中心
信息发布时间
2025-09-03 16:39:32
浏览次数
0
成交公示信息
根据《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(国土资源部令第39号),现将休宁县国有建设用地使用权挂牌出让成交结果公示如下:
一、基本情况:
出让宗地编号
土地位置
出让面积 (平方米)
土地用途
容积率
建筑密度
绿地率
建筑 高度
使用 年限
成交总价 (万元)
受让人
XNX 202506号
休宁县 溪口镇 石田村
370.24
交通运输用地
/
/
/
/
50年
11.11
黄山市月潭湖开发投资有限公司
XNX 202507号
休宁县 溪口镇 石田村
387.64
交通运输用地
/
/
/
/
50年
11.63
黄山市月潭湖开发投资有限公司
XNX 202508号
休宁县 溪口镇 石田村
2101.34
公园绿地
/
/
≥65%
/
50年
63.05
黄山市月潭湖开发投资有限公司
XNX 202510号
休宁县 溪口镇 石田村
96.03
交通运输用地
/
/
/
/
50年
2.89
黄山市月潭湖开发投资有限公司
XNX 202511号
休宁县 溪口镇 石田村
1258.03
公园绿地
/
/
≥65%
/
50年
37.75
黄山市月潭湖开发投资有限公司
XNX 202512号
休宁县 溪口镇 石田村
76.55
交通运输用地
/
/
/
/
50年
2.3
黄山市月潭湖开发投资有限公司
二、公示时间为10日。公示期间,如有异议,请将意见以书面或电子方式反馈至休宁县自然资源和规划局。
联系地址:休宁县交通大楼4011室
联系人:曹先生联系电话:0559-7516268
休宁县自然资源和规划局
黄山市公共资源交易中心休宁县分中心
2025年9月3日
办理流程公开-中标公示