办公房招标采购公告(2025)



【2025年9月11日10:00】银川市兴庆区黄河龙大厦四层C-3号办公房公开拍卖

宁夏金槌拍卖行

中国拍卖行业AAA企业

受委托,我行将于2025年9月11日10:00起至2025年9月12日10:00止(延时除外)在淘宝网阿里拍卖(网址: https://zc-paimai.taobao.com)采用网络竞价的方式对以下标的依法进行公开拍卖:
一、拍卖标的
位于宁夏银川市兴庆区黄河龙大厦四层C-3号办公房,建筑面积为115.45㎡,参考价:35万元,保证金:4万元。

二、标的物照片(部分照片,仅供参考)

三、其他公告事宜
标的所涉及的优先权人可行使优先购买权参与竞买,未提供书面证明或逾期未办理竞买手续者视为放弃优先购买权;标的以现状为准进行拍卖,我行即日起可组织竞买人实地勘查,详情请登录阿里拍卖:https://zc-paimai.taobao.com。
咨询地址:银川市金凤区亲水北街万达中心B座1801室
联系方式:0951-4013553 13309518790李先生

扫码立即关注我们

了解更多拍卖信

E昌老三烧临0项3易子黄河龙大厦西E品:-5目国阿里资产35.RMB起拍价银川市兴庆区黄河龙大厦四层C-3号办公房宁夏金槌拍卖行(有限公司)口长按识别二维码,或用淘宝扫描,查看更多信息口能口GTLONU宁夏金柏拍卖行