招标采购招标采购公告(2025)
编号:******************
根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。
特发此证
发证机关:东莞市住房和城乡建设局
发证日期:2025-09-04 00:00:00
建设单位
东莞市公安局
工程名称
东莞市第四看守所选址新建项目8号门卫室
建设地址
东莞市大朗镇大有园
建设规模
框架1层1幢,建筑面积33.0平方米
合同价格
15.99万元
工程总承包单位
勘察单位
广州地质勘察基础工程有限公司
设计单位
华南理工大学建筑设计研究院有限公司
施工单位
广东省第一建筑工程有限公司,广东佳虹建设工程有限公司
监理单位
广东华晨项目管理咨询有限公司
建设单位项目负责人
梁启年
工程总承包项目经理
勘察单位项目负责人
汪令明
设计单位项目负责人
汤朝辉
施工单位项目负责人
龙思丰
总监理工程师
唐世奇
合同工期
2025-05-23 00:00:00 ~ 2027-02-27 00:00:00
状态
正常
备注
安全监督注册号:AJ-DL-2025-023-10;质量监督注册号:ZJ-DL-2025-023-10;