租赁使用权招标采购公告(宜兴市城建文旅集团有限公司2025)
拍卖地点: 江苏省宜兴市城市综合服务有限公司二楼阶梯会议室(地址:宜北路908号)
拍卖时间: 2025-09-04 10:50:00
预展地点: 江苏省宜兴市城市综合服务有限公司二楼阶梯会议室(地址:宜北路908号)
预展时间: 2025-09-04~2025-09-11
根据国有资产处置的相关规定及要求,为体现公开、公平、公正的原则,本公司受宜兴市城建文旅集团委托,定于2025年9月12日下午2:00,在江苏省宜兴市宜北路908号宜兴市城市综合服务有限公司二楼阶梯会议室举行公开拍卖会(拍完为止),现将有关事项公告如下:
一、标的名称:宜兴市城建文旅集团有限公司所有的老体育馆的六年租赁使用权(详见临时报名处清单)。
二、看样时间、地点:即日起至拍卖日前一个工作日至标的现场看样。
三、报名办法:本公司将于2025年9月11日的上午9:30至下午3:30,在宜兴市城市综合服务有限公司一楼临时报名处接受现场咨询报名,有意者可持本人身份证及2万元/套的参拍保证金,至咨询点办理竞拍登记手续,报名至拍卖日前一个工作日的下午3:30截止。
四、联系人:史先生 联系方式:13812190156 , 0510-82490886
2025年9月4日