中山市承租经营权招标采购公告(中山市板芙镇企业发展有限公司2025)
招租结果公示
中山市板芙镇企业发展有限公司于2025年7月31日就多宗镇属物业向社会公开招租,经相关竞价流程,现将招租结果公示如下:
1.承租人:中山市雷沃照明有限公司
承租经营权:中山市板芙镇芙中路47号(芙中分园)5号楼301卡
租赁面积:5㎡
租赁期限:3年
中标金额:60元/月
2.承租人:中山市凡康特电器有限公司
承租经营权:中山市板芙镇芙中路47号(芙中分园)5号楼302卡
租赁面积:5㎡
租赁期限:3年
中标金额:60元/月
3.承租人:中山市中康科技有限公司
承租经营权:中山市板芙镇芙中路47号(芙中分园)2幢第8层802卡
租赁面积:1442㎡
租赁期限:3年
中标金额:12978元/月
公示发布之日起3个工作日内,如对本次招租情况有异议,请以书面形式向中山市板芙镇公有资产事务中心咨询,逾期将不再受理。
监督电话:86502168
中山市板芙镇企业发展有限公司
2025年9月4日