电机生产招标采购公告(2025)
编号:******************
根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。
特发此证
发证机关:东莞市住房和城乡建设局
发证日期:2025-09-04 00:00:00
建设单位
东莞市昶泰五金制品有限公司
工程名称
东莞市昶泰五金制品有限公司电机生产项目4号宿舍楼
建设地址
东莞市大朗镇佛子凹村
建设规模
框架-剪力墙15(1)层1幢,建筑面积16954.02平方米
合同价格
2680万元
工程总承包单位
勘察单位
深万岩土工程有限公司
设计单位
万禹工程设计有限公司
施工单位
广东裕达建设集团有限公司
监理单位
广东建达项目管理有限公司
建设单位项目负责人
程抱松
工程总承包项目经理
勘察单位项目负责人
蔺田文
设计单位项目负责人
谢建华
施工单位项目负责人
庄泽生
总监理工程师
习孟良
合同工期
2025-09-01 00:00:00 ~ 2026-10-17 00:00:00
状态
正常
备注
地下1层,地下室面积2212.06平方米。安全监督注册号:AJ-DL-2025-028-02;质量监督注册号:ZJ-DL-2025-028-02;