招标采购招标采购公告(苏州社会事业办公室2025)
公告附件:
东升小学.jpg
320506100205000A00020.png
320506100205000J00038.png
澄东村田东厂房(4)(苏州社会事业办公室)续租2025.07
挂牌价格
476030
元
/年
交易面积
1679.07
平方米
保证金
476030
元
项目编号:
202501170200945
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-甪直镇
-
挂牌起始日期:
2025-09-04
挂牌终止日期:
2025-09-11
出让方:
甪直镇村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
澄东村田东厂房(4)
资产编号
01080335
资产类型
经营性资产
资产类别
工业用房
资产地点
澄东村田东甫澄南路东侧
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
1679.07平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
476030
承租人
甪直镇社会事业办公室
租赁期限
1年
护学岗责任单位:,角直中心东升学责人员888-1客大城区房产分丘平面图单位:m.m资产编号320506100205000A00020结构混资产名称金澄湖小学校舍层次1坐落王澄中路尔侧建筑面积18.32北人空地混混545.07172.35J000385177.05空地简083金澄湖小学校舍3.甫澄中路上混2653.18混92.71混13/空地北人空地混混545.07172.35J000385177.05空地简083金澄湖小学校舍3.甫澄中路上混2653.18混92.71混13/空地北人空地混混545.07172.35J000385177.05空地简083金澄湖小学校舍3.甫澄中路上混2653.18混92.71混13/空地北人空地混混545.07172.35J000385177.05空地简083金澄湖小学校舍3.甫澄中路上混2653.18混92.71混13/空地绘图日期:2018年10月11日绘图员:倪成1:750审核日期:2018年10月12日审核员:隋学权宗地图单位:m.m2宗地编号:320506100205000J00038权利人:苏州i吴中区用直镇澄尔村经济合作社地籍图号:3456.25-40583.25北空地80.6144.50100035177.05空地筒混金澄湖小学校舍083混2甫澄中路179.50J4空地绘图日期:2018年10月11日绘图员:倪成1:750审核日期:2018年10月12日审核员:隋学权