食品经营备案 食品经营备案-设立招标采购公告(2025)


桥西区留营街道食品经营备案(仅销售预包装食品)公示(2025.9.5-2025.9.11)

决定书(通知书)文号
行政相对人名称
事由
许可类型
许可结果
决定日期
决定书送达日期
事项类型
审批类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人姓名
实施机关

YB11301040058153
圣琪优选(石家庄)科技有限公司
食品经营备案(仅销售预包装食品)-变更
食品经营备案(仅销售预包装食品)
准予许可
2025/9/5
2025/9/5
行政许可
普通
91130104MADA1EQC7A
那君秋
石家庄市桥西区行政审批局

YB11301040062355
桥西区惠儒食品店(个体工商户)
食品经营备案(仅销售预包装食品)-设立
食品经营备案(仅销售预包装食品)
准予许可
2025/9/9
2025/9/9
行政许可
普通
92130104MAETNN9P9F
张坤茹
石家庄市桥西区行政审批局

YB21301040040456
桥西区瑞澜便利店
食品经营备案(仅销售预包装食品)-设立
食品经营备案(仅销售预包装食品)
准予许可
2025/9/10
2025/9/10
行政许可
普通
92130104MA7D3EUA9E
胡旗瑞
石家庄市桥西区行政审批局