钢吊顶龙骨建设招标采购公告(2025)
项目基本信息
项目代码
2406-330784-04-01-240343
项目名称
永康市智辉金属制品有限公司年产6000吨钢吊顶龙骨建设项目
审批事项公示信息
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
相关办理结果
审批部门
审批事项
办理结果
办理时间
审批文号
附件
市发展和改革局
企业投资(含外商投资)项目备案(基本建设)
已办结
2024-06-07 10:29:33.0
市住房和城乡建设局
建设工程(含地下管线工程)档案验收
已办结
2025-09-04 17:15:20.0
2025090401
市住房和城乡建设局
房屋建筑工程和市政基础设施工程竣工验收备案
已办结
2025-09-04 17:16:40.0
20250904
市自然资源和规划局(林业局)
建设工程(含临时建设)规划许可证核发
已办结
2024-06-11 14:46:51.0
建字第3307842024GG0167483号
市住房和城乡建设局
建设工程竣工验收消防备案
已办结
2025-09-04 17:14:02.0
永建消备字[2025]第141号
市住房和城乡建设局
建筑工程施工许可(多合一)
已办结
2024-09-13 08:49:19.0
******************
永康市发展和改革局
人防工程易地建设费核实与征收
已办结
2024-12-24 16:26:19.0
易地核实〔2024〕第196号
市自然资源和规划局(林业局)
建设工程竣工规划核实
已办结
2025-09-04 17:10:41.0
浙规核字第330784202510159号