二手水表及建行房产 二手水表 房产招标采购公告(2025)
黑龙江省旭升拍卖有限公司:二手水表及建行房产拍卖公告
受委托,本公司将于2025年9月12日14时(延时的除外)、9月24日14时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)公开举行拍卖会。
一、2025年9月12日14时:二手水表拍卖会
1、拍卖标的:具体明细如下
2、展示时间、地点:2025年9月9日—9月10日工作时间,在标的物所在地;
3、报名时间、地点:2025年9月12日12时前持有效证件到哈尔滨市香坊区华山路10号万达商务4号楼307室拍卖公司办理竞买登记手续;
4、拍卖地点:中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn);
5、咨询电话:188 4609 6688
二、2025年9月24日14时:黑龙江省鸡西市建行房产拍卖会
1、拍卖标的:具体明细如下
2、展示时间、地点:即日起在标的物所在地;
3、报名时间、地点:2025年9月24日12时前持有效证件到哈尔滨市香坊区华山路10号万达商务4号楼307室拍卖公司办理竞买登记手续;
4、拍卖地点:中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn);
5、咨询电话:180 4500 8956
三、其他说明:本次拍卖标的物均按展示时的现状拍卖,竞买人应对拍卖标的进行现场查验,对标的现状和瑕疵情况充分了解并认可后参与竞买。上述标的相关信息以竞买人自行查询为准,本公司提供所有数据仅供参考。
黑龙江省旭升拍卖有限公司
序号拍卖标的规格型号数量(台)参考价(万元)备注1二手水表一批HSY-2型约1512447.6406水表已拆除,拍卖成交后买受人须在成交后3日内将标的运离完毕。序号标的名称房权证编号用途所在层数参考建筑面积(m2)参考价(万元)1鸡西市西山办西山路各16号建工综合楼房产(现文化路1号)原建行腾飞支行营业用房房权证鸡冠房字第S200602894号办公1-8层36471097.31