车棚安装招标采购公告(盐城经济技术开发区步凤镇王姚村村民委员会2025)
步凤镇王姚村车棚安装项目
项目编号:
320971100N25090003
项目位置:
盐城市盐城经济开发区步凤镇王姚村
公告日期
2025-09-05
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
刘雯 ( 18261226645 )
产权信息
乡镇(街道)
步凤镇
村(社区)
王姚村
组别
--
登记日期
2025-09-02
项目类型
小型工程
预算总额
6701.32元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
1.项目名称:步凤镇王姚村车棚安装项目。 2.项目概况:王姚村计划在村部后安装车棚,该车棚长10m,宽3.3m,面积33㎡。规格:①方管:75*45*1.5mm,挡雨边材质为彩钢板,厚0.5mm。②车棚南侧距离墙面间距5公分,并且在南侧顶部要安装垂直的7字型铁皮,焊接处均需刷油漆。③中标人需按照村要求进行建设,金额合计:6701.32元 3.报名条件:营业执照具有从事工程建设方面专业资质的单位。 4.限价:6701.32元。 5.招标保证金:670元。 6.中标条件:低价中标。 7.项目工期:5天。 8.其他事项:①安全要求:中标单位必须按招标方要求施工建设,确保施工期间安全,若在此过程中造成安全责任事故的,一切由中标单位自行承担;②在施工过程中要注意对村部外墙、窗户等的保护,如因施工造成建筑损毁的,由中标单位按价赔偿;③招标保证金在中标后自动转为合同履约保证金,待项目竣工、验收合格后无息退回;④付款计划:项目验收合格后,中标单位开具9%税票付合同款的70%,三个月后无其他问题无息支付余款;⑤其他事项要求请与招标单位联系。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-09-05 10:00至2025-09-12 10:00
报名地点
网上报名
报名缴款截止时间
2025-09-12 10:00
交易时间
2025-09-12 10:30
交易地点
网上交易
标段编号:1
标段描述
1.项目名称:步凤镇王姚村车棚安装项目。 2.项目概况:王姚村计划在村部后安装车棚,该车棚长10m,宽3.3m,面积33㎡。规格:①方管:75*45*1.5mm,挡雨边材质为彩钢板,厚0.5mm。②车棚南侧距离墙面间距5公分,并且在南侧顶部要安装垂直的7字型铁皮,焊接处均需刷油漆。③中标人需按照村要求进行建设,金额合计:6701.32元 3.报名条件:营业执照具有从事工程建设方面专业资质的单位。 4.限价:6701.32元。 5.招标保证金:670元。 6.中标条件:低价中标。 7.项目工期:5天。 8.其他事项:①安全要求:中标单位必须按招标方要求施工建设,确保施工期间安全,若在此过程中造成安全责任事故的,一切由中标单位自行承担;②在施工过程中要注意对村部外墙、窗户等的保护,如因施工造成建筑损毁的,由中标单位按价赔偿;③招标保证金在中标后自动转为合同履约保证金,待项目竣工、验收合格后无息退回;④付款计划:项目验收合格后,中标单位开具9%税票付合同款的70%,三个月后无其他问题无息支付余款;⑤其他事项要求请与招标单位联系。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥670.00
最高限价
6701.32
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
盐城经济技术开发区步凤镇王姚村村民委员会
联系人
陈兆龙
联系电话
13813448588
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书