长沙加油站原址 改造 长沙加油站原址改造招标采购公告(2025)
如东县建设工程规划核实批后公布(2025年9月1日-2025年9月7日)
为规范规划实施的公示公布管理,根据《江苏省自然资源厅关于规范规划实施公示公布管理的通知》(苏自然资函〔2023〕1133号)文件精神,现将2025年9月1日-2025年9月7日建设工程规划核实情况进行公布,具体详见附件。
如您有意见表达,请将书面意见通过下列联系方式反馈至我局。
联 系 人:黄先生 邮编:226400
联系电话:0513-68505135 邮箱:Rdzrzyghck@126.com
通讯地址:如东县城中街道泰山路18号能源大厦209室
网上公布地址:http://zrzy.jiangsu.gov.cn/ntrd/gtzx/ghgs/
现场公布地点:项目现场
附件:1、核实项目汇总表
2、核实意见证照扫描件
如东县自然资源和规划局
2025年9月8日
附件1
2025年9月1日-2025年9月7日建设工程规划核实批后公布项目汇总表
序号
核实证号
建设单位
项目地址
项目名称
发证日期
1.0
东规核320623202500049
如东县长沙供销有限责任公司
如东县长沙镇中心街1号
如东县长沙供销有限责任公司长沙加油站原址
改造项目
45901.0
如东县建设工程规划核实合格书东规核320623202500049如东县长沙供销有限责任公司:2025年8月29日,本行政机关受理了你(单位)提交的如东县长沙供销有限责任公司长沙加油站原址改造项目建设工程规划核实申请。经本行政机关核验,建设内容符合规划许可要求,予以核实合格。项目相关规划核实情况详见附表。附表:项目代码2410-320667-89-02-411005建设工程规划许可证编号建字第3206232025GG0004552号建设单位(个人)如东县长沙供销有限责任公司建设工程名称如东县长沙供销有限责任公司长沙加油站原址改造项目建设情况构筑物油罐区位置与规划许可的总平面图位置一致。备注:无如东县自然资源和规划局长2026年9