泵站维修招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321084401N25090005
项目位置:扬州市高邮市城南经济新区特平村
公告日期:2025-09-12
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9850.00元
最高限价:9850.00元
联系方式:84656068
产权信息
乡镇(街道):城南经济新区
村(社区):特平村
组别:--
登记日期:2025-09-08
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:由于夏季高温时间较长,特平村新胜园区泵站及余庄泵站长时间使用导致易损件损坏,出水口出水量不足,需要进行维修。
补充说明:--
标段信息
标段描述:由于夏季高温时间较长,特平村新胜园区泵站及余庄泵站长时间使用导致易损件损坏,出水口出水量不足,需要进行维修。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9850.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:扬州骐达泵业有限公司
成交日期:2025-09-11
成交总金额:9850.00
补充说明:--