铁塔租用土地 土地承包经营权 租赁土地招标采购公告(张家港市塘桥镇横泾村股份经济合作社2025)
公告附件:
4258e29188aec9b00768cf2c160c35b5
塘桥镇横泾村夏湾组中国铁塔租用土地(定向招租)
挂牌价格
12000
元
/年
交易面积
0.03
亩
保证金
12000
元
项目编号:
202507570700145
项目类型:
土地承包经营权定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
张家港市
-塘桥镇
-横泾村
挂牌起始日期:
2025-09-08
挂牌终止日期:
2025-09-15
出让方:
张家港市塘桥镇横泾村股份经济合作社
资产信息
资产名称
铁塔公司租赁土地(夏湾组)
资产编号
320582101202000N00030
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
横泾村夏湾组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
12000元/年
承租人
中国铁塔股份有限公司苏州分公司
租赁期限
3年
r1-