经营权 报废资产整体 砂石土料 车辆报废资产整体招标采购公告(依兰县第二中学2025)



拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-09-09 09:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-09-09~2025-09-17

拍 卖 公 告
我公司接受委托依法公开拍卖:
1.依兰县宏克力镇集市三年经营权拍卖,参考价9000元;
2.依兰县三道岗镇卫生院报废资产整体拍卖,参考价915元;
3.依兰县两处养老院(2026~2028)三年租赁权整体拍卖,参考价65万元/年;
4.依兰县达连河镇砂石土料约12487立方米,参考价16.3万元;
5.依兰县司法局车辆报废资产整体拍卖,参考价3400元;
6.依兰县第二中学体育馆资产残值整体拍卖,参考价2.6万元。
以上拍卖标的以实物为准,竞买人须到现场自行查验拍卖标的的情况,详细信息见中拍平台(3号标的支付方式详见中拍平台)。
拍卖时间:2025年9月18日上午9时;
拍卖地点:中拍平台(http://paimai.caa123.org.cn);
展样时间:即日起于标的所在地;
公司地址:佳木斯市荷兰城南门西侧;
咨询电话:15331877177;
欲参加竞买者可携带相关证件及竞买保证金缴纳凭证,到我公司办理竞买登记手续,报名截止到拍卖会前一天下午4时。

佳木斯天意拍卖有限责任公司