旧机动车招标采购公告(2025)



交易公告

拍卖类型:
资产拍卖

标的名称:
川BKT780昊锐牌旧机动车

标的编号:
2

标的类型:
机动车

拍卖次数:
2

拍品数量:
1

计量单位:


拍卖机构名称:
绵阳旗标拍卖有限公司

标的图片:
https://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-08/EIJPoEMLZEJIMa8JMqAX.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-08/yZ1TCJXlJij1tgrZqxhl.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-08/a0TTO4KY2TBlUw0io206.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-08/6bQRNVE5HqgEjMCoL7LA.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-08/WOxeFUfWgdkvFw4lcaCf.jpghttps://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2025-08/Bx59itDhzg5fBmqK5HfY.jpg

拍卖开始时间:
2025年09月26日

结束时间:
2025年09月26日

起拍价:
7100.00元

保证金:
5000.00元

联系人姓名:
何海霞

联系人电话:
18011131835

处置机构名称:

成交价:

详细地址:
荷花东街9-3号汉庭酒店

标的状态:
即将开始

源公告url:

美好环场9家行事禁上害理行道川B·KT780in上大众川BKT780117A川D.KoURIK58