南通市高标准农田维修 高标准农田维修工程招标采购公告(南通市海门区常乐镇麒北村股份经济合作社2025)
高标准农田维修项目
项目编号:320614106N25090002
项目位置:南通市海门区常乐镇麒北村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
常乐镇
村(社区)
麒北村
组别
--
登记日期
2025-09-11
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
项目描述: 海门区常乐镇麒北村高标准农田维修工程 预算总价:19400元。具体见施工要求。付款方式:验收合格后付100%。投标人自行踏勘现场,在任何情况下不得以不完全了解现场情况为理由而向招标人提出任何索赔的要求。现场联系人:朱英,联系方式:13962887986;【报名方式】:报名人登录http://app3.jsnc.gov.cn:8080/nccqjy/member/login.do进行注册并操作,报名成功后,需缴纳1000元保证金至指定账户,未中标的报名人,凭“退款申请”退回缴纳的保证金,成交方在项目完工后,凭“退款申请”退回缴纳的保证金;竞价方式为:在线自由竞价。 特别提醒:恶意竞价、扰乱交易秩序的,则将保证金中1000元转为违约金予以罚没、列入平台交易黑名单并6个月内禁止参与常乐镇农村产权交易项目的报名及竞价事宜。
项目位置
南通市海门区常乐镇麒北村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
de207d3e19275b5dea57c3fdac5559e4.jpg 68371da1dc917cf804939c712d3d4320.jpg f28aeeb26306972e76cd8db593223bff.jpg
村民代表大会意见
b03d8627f240884e9dcde3b37528aefb.jpg 17b965d483cc66a560211a4e70ddabf7.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
项目描述: 海门区常乐镇麒北村高标准农田维修工程 预算总价:19400元。具体见施工要求。付款方式:验收合格后付100%。投标人自行踏勘现场,在任何情况下不得以不完全了解现场情况为理由而向招标人提出任何索赔的要求。现场联系人:朱英,联系方式:13962887986;【报名方式】:报名人登录http://app3.jsnc.gov.cn:8080/nccqjy/member/login.do进行注册并操作,报名成功后,需缴纳1000元保证金至指定账户,未中标的报名人,凭“退款申请”退回缴纳的保证金,成交方在项目完工后,凭“退款申请”退回缴纳的保证金;竞价方式为:在线自由竞价。 特别提醒:恶意竞价、扰乱交易秩序的,则将保证金中1000元转为违约金予以罚没、列入平台交易黑名单并6个月内禁止参与常乐镇农村产权交易项目的报名及竞价事宜。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥1000.00
交易底价
19400.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
南通市海门区常乐镇麒北村股份经济合作社
联系人
黄建松
联系电话
13962887986
村集体经济组织村民成员(代表)意见签名:盖章:年月日村集体经或村委会意见9签名模盖章:3T年9月日农村产权交易机构分管领导意见日心签名:205年9月9日乡镇(街道意见月日涉农资金项目交易项目审笪衣乡镇(街道)项目名称项目类别项目基本信息常乐镇村(社区)麒北村组别高标准农田维修项目涉农资金项目项目编号320614106N25090002登记日期2025年9月9日项目类型建设单位预算总额(元)19400.00资金来源村集体资金项目周期项目描述一古成计马标中主T火1I一日生贝光T西戈付软万式:验收台格后10070。,,L-ok1何,不元,用干1月上标人担山任何索赔的要永。现物联系:木天,五去弋。130****7986.【报名方式】报名人登求u2:.aoxan:8080/nccgiv/member/login.do选仃元18动E缴纳1000元保证金至指定账尸,木中标女任“退款电请”退回缴纳的保证金,成交万仕项日TE任66很由请”退回缴纳的保证金:竞价万式为:任成白b咅价别提醒·恶意竞价、扰乱交易秩序的,则特休江人由1000元法为违约金予以罚没、列入平台交易黑石早开6人日内林止叁与常乐镇农村产权交易项目的报名及竞价事且。补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1项目描述:海门区常乐镇麒北村高标准农田维修工程预算总价:19400元。具体见施工要求。付款方式:验收合格后付100%。投标人自行踏勘现场,在任何情况下不得以不完全了解现场情况为理由而向招标人提出任何索赔的要求。现场19400.000.001000.00联系人:朱英,联系方式:139****7986;【报名方式】:报名人登录http://app3.jsnc.gov.cn:8080/nccqiy/member/login.do进行注册并操作,报名成功后,需缴纳1000元保证金至指定账户,未中标的报名人,凭“退款申请”退回缴纳的保证金,成交方在项目完工后,凭“退款申请”退回缴纳的保证金;竞价方式为:在线自由竞价。特别提醒:恶意竞价、扰乱交易秩序的,则将保证金中1000元转为违约金予以罚没、列入平台交易黑名单并6个月内禁止参与常乐镇农村产权交易项目的报名及竞价事宜。村民民主议事记录海门县(市、区)常乐乡(镇)麒北村会议名称海门区常乐镇麒北村高标准农田维修工程会议时间村2025.8.5会议地点村会议室主持人朱英计票人沈天表决方式举手表决应出席人数75实际出席人数61出席率81%村支书(签名)模村主任(签名)精记录人九入项目描述:海门区常乐镇麒北村高标准农田维修工程预算总价:19400元。具体见施工要求。付款方式:验收合格后付100%。投标人自行踏勘现场,在任何情况下不得以不完全了解现场情况为理由而向招标人提出任何索赔的要求。现场联系人:朱英,联系方式:13962887986;【报名方式】:报名人登录http://app3.jsnc.gov.cn:8080/nccqjy/member/login.do进行注册并操作,报名成功后,需缴纳1000元保证金至指定账户,未中标的报名人,凭“退款申请”退回缴纳的保证金,成交方在项目完工后,凭“退款申请”退回缴纳的保证金:竞价方式为:在线自由竞价。特别提醒:恶意竞价、扰乱交易秩序的,则将保证金中1000元转为违约金予以罚没、列入平台交易黑名单并6个月内禁止参与常乐镇农村产权交易项目的报名及竞价事宜。民主表决情况赞成61人(票)、反对一人(票)、弃权一人(票),赞成率10%,讨论区过。村民代表签字(弃权):村民代表签字(不同意):村民代表签字(同意):见附表麒北村高标准农田维修项目村民代表会议村民签字表附表:你参陈辉新化0果达冲水公L良一构开俭张馆宾柯正斗队0营只发内拉1黄游生丢机煤华花的15施硐总新子培月1年黄高亚张衫忠限国才湖的魂”族:小3首化电二砰频王2善C10气命活力直峪花的兰张天平ao的政