南京市水电维修服务招标采购公告(南京市江宁区汤山街道湖山村村民委员会2025)



湖山村水电维修服务

项目编号:320115003N25070001-1

项目位置:南京市江宁区汤山街道湖山村

交易品种:涉农资金项目

联系方式: 杜超 (15850636003)

产权信息

乡镇(街道)
汤山街道
村(社区)
湖山村

组别
--
登记日期
2025-08-28

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
湖山村目前有水电工两名,一名由于身患重病,无法继续承担水电操作工作,现安排管理活动室,一名今年10月将退休,我村自来水及路灯维修工作较繁琐,特将水电服务外包。

项目位置
南京市江宁区汤山街道湖山村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
湖山村目前有水电工两名,一名由于身患重病,无法继续承担水电操作工作,现安排管理活动室,一名今年10月将退休,我村自来水及路灯维修工作较繁琐,特将水电服务外包。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
98000.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
其他

转让方信息

单位名称/姓名
南京市江宁区汤山街道湖山村村民委员会
联系人
杜超
联系电话
15850636003

附件信息:

交易公告.pdf

江宁区农村产权交易公告项目编号:320115003N25070001-1根据江宁区农村产权交易管理办法规定,受委托,江宁区农村产权交易(服务)中心决定对湖山村水电维修服务项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段。标段1:湖山村目前有水电工两名,一名由于身患重病,无法继续承担水电操作工作,现安排管理活动室,一名今年10月将退休,我村自来水及路灯维修工作较繁琐,特将水电服务外包。服务费(材料费)0.00元,保证金0.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年9月3日09时00分-2025年9月5日17时00分在南京市江宁区汤山街道湖山村村民委员会报名。2、交易时间及地点:2025年9月11日10时00分在汤山街道农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:杜超,联系电话:15850636003。四、注意事项1、供应商资格要求:具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件;采购人根据采购项目的特殊要求规定的特定条件无。2、报名时请携带营业执照复印件并加盖公章,介绍信或委托函加盖公章,授权委托人身份证原件及复印件加盖公章。供应商应在报名截止时间前按要求完成报名。3、本公告在江宁区农村产权交易(服务)中心网站(http://**.jsnc.gov.cn/)发布。报名联系人:杜超,联系电话:15850636003。江宁区农村产权交易(服务)中心(盖章)2025年9月2日