道路工程招标采购公告(2025)
索引号:
11341400MB17667454/202509-00004
组配分类:
行政许可
发布机构:
市自然资源局
主题分类:
国土资源、能源
成文日期:
暂无
发文日期:
2025-09-11 16:30
文号:
关键词:
名称:
2025年9月11日建设用地规划许可证核发情况
索引号:
11341400MB17667454/202509-00004
组配分类:
行政许可
发布机构:
市自然资源局
主题分类:
国土资源、能源
成文日期:
暂无
发文日期:
2025-09-11 16:30
文号:
关键词:
名称:
2025年9月11日建设用地规划许可证核发情况
2025年9月11日建设用地规划许可证核发情况
项目名称
项目代码
行政相对人名称
行政相对人类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人
行政许可决定文书名称
行政许可决定文书号
许可内容
许可决定日期
有效期自
有效期至
许可机关
许可机关统一社会信用代码
数据更新时间戳
茶花路(嵩寮岩路~响洪甸路)道路工程
2404-341500-04-05-111929
六安市重点工程建设管理处
法人及非法人组织
12341400055752613B
宗琳
建设用地规划许可证
地字第3415032025YG0014581号
茶花路(嵩寮岩路~响洪甸路)道路工程
2025-9-11
2025-9-11
2026-9-11
六安市自然资源和规划局
11341400MB17667454
2025-9-11
文件下载
政策咨询
如果您对该政策文件有疑问,可以点击“”在线咨询,也可以拨打上方的电话咨询相关部门,或者拨打市长热线:0564-12345。