复绿造林工程协调服务 异地复绿造林工程协调服务招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321071152N25090003
项目位置:扬州市扬州经济开发区朴席镇三联村
公告日期:2025-09-17
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:20000.00元
最高限价:20000.00元
联系方式:051483611729
产权信息
乡镇(街道):朴席镇
村(社区):三联村
组别:--
登记日期:2025-09-11
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:村部拟采购异地复绿造林工程协调服务,涉及村民农作物赔付,树木赔偿、附着物补偿等,费用为20000元。
补充说明:--
标段信息
标段描述:村部拟采购异地复绿造林工程协调服务,涉及村民农作物赔付,树木赔偿、附着物补偿等,费用为20000元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:20000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:扬州市朴席镇双桥村股份经济合作社
成交日期:2025-09-17
成交总金额:20000.00
补充说明:--