报废拆解机动车招标采购公告(2025)
2025年9月22日公开拍卖公安机关依法处置的报废拆解机动车一部
拍卖公告
受委托,我司定于
2025
年
9
月
22
日
10
时至
2025
年
9
月
23
日
10
时止(延时的除外)在淘宝网资产竞价网络平台(
https://zc-paimai.taobao.com
)公开拍卖公安机关依法处置的报废拆解机动车一部(别克
GL8
)(资质提交截止时间:2025年
9
月
22
日
10
时)。
起拍价:
3380
元
竞买保证金:
2000
元
有意竞拍者请与我司联系。
看样时间、地点:标的所在地(
2025
年
9
月
18-19
日预约看样)
联系地址:福建省龙岩市登高东路高岭土大厦
8
层(南城税务局楼上)
详情咨询电话:
0597-2301659? 2301689
龙岩市拍卖行有限公司
2025年
9
月
10
日
龙岩市拍卖行丨拍卖,我们更专业微信扫一扫,关注更多拍卖资讯