农村集体资产出租招标采购公告(张家港市杨舍镇赵庄村股份经济合作社2025)



公告附件:

原石建平1
原石建平2
原石建平3
赵庄大厦

杨舍镇赵庄村赵庄大厦A幢3楼西南侧招租

挂牌价格

308782

/年

交易面积

1187.62
平方米

保证金

308782


项目编号:

202507550200610

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

招租

所在地区:

张家港市

-杨舍镇

-赵庄社区

挂牌起始日期:

2025-09-12

挂牌终止日期:

2025-09-19

出让方:

张家港市杨舍镇赵庄村股份经济合作社

资产信息

资产名称

杨舍镇赵庄村赵庄大厦A幢3楼西南侧

资产编号

320582100033000H00003

资产类型

经营性资产

资产类别

待界定收益性资产

资产地点

张家港市杨舍镇馨苑东路赵庄大厦A幢(区镇二环沿线内)

结构(楼层)

钢混结构第三层

交易面积(平方米)

1187.62平方米

标的描述

位于张家港市杨舍镇馨苑东路赵庄大厦A幢3楼西南侧,建筑面积:1187.62㎡,租赁单价260元/㎡/年,年租金308782元

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

1年

X购购信公电和L量LitlachampsIO.NeversH