房产租赁权 房产招标采购公告(2025)
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-09-12 12:28:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2025-09-12~2025-09-18
受委托,我公司定于2025年9月19日上午10时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)举行网络拍卖会,公开拍卖河南省焦作市温县以下标的:
一、原啊童木鞋业有限公司院内3处房产(场地)的租赁权(保证金每处1万元);二、华豫溪谷29号楼、30号楼、31号楼、32号楼、33号楼、35号楼、60-61号楼37处临街房产租赁权(保证金每处3000元);三、鑫鑫城市花园12处临街房产租赁权(保证金每处3000元)。详情请与我公司联系或关注微信公众号(瑞德拍卖)。
有意竞买者,请于拍卖日前在中拍平台注册,并向指定帐号缴纳规定数额的竞买保证金(户名:温县农村信用合作联社,账号:1628 7999 9980 1634 6450 001,开户行:温县农村信用合作联社营业部),不成交者保证金三个工作日内全额无息退还。
咨询电话:1350397421113903911991
展示联系电话:13503911991
展示地点:标的所在地
展示时间:公告之日起至拍卖日前
公司地址:河南省安阳市龙安区安彩大道38号
河南省瑞德拍卖有限公司
2025年9月12日