建设工程招标采购公告(2025)
2025年9月8日-9月12日建设工程规划许可证
索引号:
123416007373246591/202509-00013
组配分类:
建设工程规划许可证核发
发布机构:
亳州市自然资源和规划局(亳州市林业局)
主题分类:
国土资源、能源
有效性:
有效
关键词:
无
名称:
2025年9月8日-9月12日建设工程规划许可证
文号:
无
发文日期:
2025-09-12
发布日期:
2025-09-12
索引号:
123416007373246591/202509-00013
组配分类:
建设工程规划许可证核发
发布机构:
亳州市自然资源和规划局(亳州市林业局)
主题分类:
国土资源、能源
有效性:
有效
关键词:
无
名称:
2025年9月8日-9月12日建设工程规划许可证
文号:
无
发文日期:
2025-09-12
发布日期:
2025-09-12
2025年9月8日-9月12日建设工程规划许可证
项目名称(C_XMMC)
企业名称(NAME)
统一社会信用代码/组织机构代码(USCC)
核发机关(C_HFJG)
核发编号(C_HFBH)
项目代码
证件内容
核发日期
(C_HFRQ)
审批结果
亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目
亳州市谯城中学
12341602080307183P
亳州市自然资源和规划局
3416022025GG0114564
2310-341602-04-01-849156
(谯城)该项目系亳州市谯城中学亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目,位于谯城区人民路与药王大道交叉口东北角。项目代码:2310-341602-04-01-849156,中小学用地,总建筑面积11980平方米。其中新建小学教学楼(四层)11960平方米,新建门卫(一层)20平方米。
2025/9/10
同意核发