广东省小卖部及自助售卖机 场地租赁权 小卖部及自助贩卖机 小卖部租赁权招标采购公告(广东省食品药品职业技术学校2025)



公告信息

项目编号
S325GDBL02519

项目名称
广东省食品药品职业技术学校小卖部及自助贩卖机的4处场地租赁权

标的编号
S325GDBL02519

标的名称
广东省食品药品职业技术学校小卖部及自助贩卖机的4处场地租赁权

公告性质
正常公告

公告内容

受委托,广东利丰源拍卖有限公司于2025年9月2日10时30分在“广东省公共资源交易中心(网址:https://mall.gdaee.com.cn/page/index)按现状对广东省食品药品职业技术学校小卖部及自助售卖机的4处场地租赁权进行公开拍卖。
在拍卖前,我公司于2025年8月25日在广东省公共资源交易中心发布标的承租权拍卖信息。
经拍卖,现将拍卖结果公告如下:

序号
拍卖标的
出租面积 (约:㎡)
用途
租赁 期限 (年)
首年月租金起拍价 (元)
首年月租金成交价 (元)

1
广东省食品药品职业技术学校小卖部租赁权
117.81
商业
3
19840
110200

自助售卖机4处场地租赁权

广东利丰源拍卖有限公司