农村集体资产出租招标采购公告(常熟市李袁实业有限公司2025)
公告附件:
2025李袁实业江苏安智博电子科技有限公司1681.7㎡续租
挂牌价格
460785.8
元
/年
交易面积
1681.7
平方米
保证金
460785.8
元
项目编号:
202508840201016
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-碧溪新区
-常熟市李袁实业有限公司
挂牌起始日期:
2025-09-15
挂牌终止日期:
2025-09-22
出让方:
常熟市李袁实业有限公司
资产信息
资产名称
李袁智造产业园
资产编号
LYSY006
资产类型
经营性资产
资产类别
厂房
资产地点
常熟市碧溪街道通江路305号
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
1681.7平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
460785.8
承租人
江苏安智博电子科技有限公司
租赁期限
1年