土地续租 土地承包经营权流转招标采购公告(常熟市海虞镇香桥村村民委员会2025)
公告附件:
2025年市政建设周行分公司土地续租
挂牌价格
136230
元
/年
交易面积
6.78
亩
保证金
136230
元
项目编号:
202508750300666
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
常熟市
-海虞镇
-香桥村
挂牌起始日期:
2025-09-15
挂牌终止日期:
2025-09-22
出让方:
常熟市海虞镇香桥村村民委员会
资产信息
资产名称
邵建国
资产编号
32058110222001B21XXXX0004
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
邵建国
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
出租土地4541平方米(6.81亩),年租金136230元
租赁情况
本次年租金(元)
136230
承租人
常熟市市政建设有限责任公司周行分公司
租赁期限
1年