场地出租招标采购公告(盘山县高升街道南关村股份经济合作社2025)
项目名称
盘锦市盘山县高升街道南关村35平方米场地出租项目
项目公告号
202510780
项目编码
02AJ0120250516005
流转方式
交易方式
挂牌价格
标的面积/数量
35
标的所在地
辽宁省/盘锦市/盘山县/高升街道/南关村
转出方
盘山县高升街道南关村股份经济合作社
竞得方
盘锦鑫远商贸有限公司
竞得总价
竞得时间
竞得单价
公示期限
2025-09-16 至 2025-09-29
备注
挂牌价格
65000.0元 (总价)
竞得总价
65000.0元 (总价)
竞得时间
2025-05-30
备注
转出方只负责出租场地,地上物(铁塔)不允许破坏,如有违反,受让方单独承担相应责任,与转出方无关。标的实际情况以现场展示为准,请意向受让方自行前往现场勘查,意向受让方一经交纳交易保证金,即视为已充分了解并自愿完全接受本项目信息公告之内容及流转标的的现状及瑕疵,已完成对本项目的全部尽职调查,愿意全面履行交易程序。