苏州市农村集体资产出租 房产 办公用房招标采购公告(苏州市吴中区胥口镇集体资产经营公司2025)



公告附件:

香山工坊宗地图.bmp
8幢.jpg
6幢.jpg
5幢.jpg
3幢.jpg

香山工坊8-108招租

挂牌价格

35000

/年

交易面积

129.38
平方米

保证金

35000


项目编号:

202501180200458

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

招租

所在地区:

吴中区

-胥口镇

-

挂牌起始日期:

2025-09-17

挂牌终止日期:

2025-09-24

出让方:

苏州市吴中区胥口镇集体资产经营公司

资产信息

资产名称

香山工坊51加6套房产

资产编号

05080159

资产类型

经营性资产

资产类别

办公用房

资产地点

苏州市吴中区胥口镇灵山路香山工坊

结构(楼层)

其他结构

交易面积(平方米)

129.38平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

2年3个月

8幢就业服务站超群人力6幢5区直供OIRECTSUPPLY40000651795幢全主客界美养生馆药建中医按摩天酒理腰间盘/脊柱弯曲3幢