厂房s规建设招标采购公告(2025)
厂房1幢(自编金口岸融谷生命科学园2#楼)
公开类型:
批后
公示类别:
建设工程规划类许可证核发
项目立案号:
2025080000042180
综合受理号:
pyMB2C930962509090914422
项目名称:
厂房1幢(自编金口岸融谷生命科学园2#楼)
建设单位(个人)名称:
广州市番禺金口岸有限公司
建设位置:
广州市番禺区桥南街福愉东路北侧、市南路南侧
公示日期:
2025-09-17 至今
建设工程规划许可证及调整批后公布公示说明公布期限:自建设工程开工之日起酒过规划条件核实之日止。建设工程规划许可证:穗规划资源建证(202514626号审批单位:广州市规划和自然资源局项目区位示章图批准日期:2025年9月12日广建者林:厂1自口时口专有限业海:总平面示意图件图例HAtplhdatybt建设工程规划许可证及调整批后公布厂房公示说明公布期限:自建设工程开工之日起至通过规划®8条件核实之日止。建设工程规划许可证:228309穗规划资源建证(2025]4626号审批单位:广州市规划和自然资源局项目区位示意图批准日期:2025年9月12日3#厂房12#厂房s规建设项目名称:厂房1幢(自编金口岸融谷生命科学园2#楼)建设单位:广州市番禺金口岸有限公司建设位置:广州市番禺区桥南街福愉东路北侧、市南路南侧建设规模:自编号2#厂房1幢,地上20层:24270.10平方米。计算建筑容积率面积:24299.35平方米。T24厂房厂2D安人行出入口福应出入口愉东路附注:总平面示意图N1.该图为示意图,总平面及建筑单体平面以建设工程规划许可证附图为准。图用地红线道路边线主要建筑2.建设单位联系电话:137252774553.查询网址:http://ghzyj.gz.gov.cn/ywpd/cxgh/ghxkgsgb/phgb/gbt/例道路中线规划建筑比例尺:批准日期:2025年9月12日3#厂房12#厂房s规建设项目名称:厂房1幢(自编金口岸融谷生命科学园2#楼)建设单位:广州市番禺金口岸有限公司建设位置:广州市番禺区桥南街福愉东路北侧、市南路南侧建设规模:自编号2#厂房1幢,地上20层:24270.10平方米。T计算建筑容积率面积:24299.35平方米。24厂房厂2D安人行出入口应出入口福愉东路附注:总平面示意图N1.该图为示意图,总平面及建筑单体平面以建设工程规划许可证附图为准。图用地红线道路边线主要建筑2.建设单位联系电话:137252774553.查询网址:道路中线规划建筑例比例尺:http://ghzyj.gz.gov.cn/ywpd/cxgh/ghxkgsgb/phgb/gbt/