下水道维修招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321323003N25090045
项目位置:宿迁市泗阳县来安街道贾庄社区
公告日期:2025-09-17
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:2570.00元
最高限价:2570.00元
联系方式:--

产权信息
乡镇(街道):来安街道
村(社区):贾庄社区
组别:--
登记日期:2025-09-16
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:因未来花园四期1号楼西侧下水道堵塞,污水四溢散发恶臭,大约需更换8米长的下水管道
补充说明:--

标段信息
标段描述:因未来花园四期1号楼西侧下水道堵塞,污水四溢散发恶臭,大约需更换8米长的下水管道
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:2570.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泗阳融远建筑工程有限公司
成交日期:2025-09-17
成交总金额:2570.00
补充说明:--